АО «Уралэлектромедь» (предприятие металлургического комплекса УГМК) выпустило партию коллекторных пластин в количестве 13 тысяч штук, из которых будут собраны тяговые электродвигатели ЭД-18 постоянного тока для грузовых тепловозов ОАО «РЖД». Согласно контракту двигатели локомотивов с нашими пластинами пройдут эксплуатационные испытания с пробегом порядка 400 тыс. км. – Следующий эксплуатационный этап не менее важный – демонстрация качества нашей […]
